-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в djneed

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чвикова_Александра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 42
Написано: 116


Мечта наверно любой девочки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУПсяндрррр   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
вау))) мать моя жензина! был бы цвет нежно розовый )))
Ответить С цитатой В цитатник
дрУня_ксЮ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ммм...Не. 4ерная была бы кру4е. И кожанный красный салон. Из тонкой кожи. С Оттелкой из 4ерного дерева...
вот)
Ответить С цитатой В цитатник
SBL   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
* кусает локти и рвёт на себе волосы*
хххахаххаххахаххах!
Ответить С цитатой В цитатник
yeahsayitagain   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:53 (ссылка)
не, спасибо.. банально конечно, но я бы вот эту предпочла, хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
djneed   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Я же написал, мечта любой ДЕВОЧКИ)) ты же у нас "женщина", поэтому конечно бентли! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
yeahsayitagain   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
к малолеткам не приписываюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
а я вот не хочу)) да и зачем мне, я вообще водить пока не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
djoso   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
мммммм!!!!!ссуупппееррр машинка!!!!я хочу такую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
insuperado   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
я бы предпочла вот эту) тем более, что розовый цвет мне не нравится)
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Монолог_сумасшедшей   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:51 (ссылка)
Я помешана на Китти и розовом-это супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 11:24 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку