-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в djneed

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чвикова_Александра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 42
Написано: 116


Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yeahsayitagain   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:54 (ссылка)
1. Полюбить жизнь. // ДА

2. Не спать всю ночь. // ДА

3. Съездить на море. // ДА

4. От избытка чувств обнять человека. // ДА

5. Убегать от огромной собаки. // не дай бог, я умру от сраха

6. Вырастить кактус. // дурацкие растения

7. Купить мр3 плеер. // ДА

8. Завести двух кошек.(собак) // НЕТ

9. Гулять во вьюгу. // ДА

10. Выиграть в гляделки. // НЕТ

11. Потерять друга. // ДА

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я. // познакомиться, но не подружиться.

13. Гулять без зонта под дождём. // ДА

14. Гулять в одиночестве. // ДА

15. Погладить тигра. // жесть

16. С разбегу вбежать в воду. // ДА

17. Полюбить закат. // ДА

18. Пробыть в одиночестве несколько дней. // ДА

19. Напиться. // ДА (это по моей части)))

20. Разбить окно. // НЕТ (окно как-то раз разбили прямо за моей спиной)

21. Оскорбить человека. // ДА

22. Кататься на роликах весь день. // НЕТ

23. Прыгнуть с парашютом. // НЕТ

24. Говорить с парнем весь день. // ДА и всю ночь

25. Пожить вместе с любимым человеком. // НЕТ, родители держат меня на коротком поводке)

26. Пришить свой палец к кофте. // че за бред?)

27. Упасть в глубокую яму. // НЕТ, только в лужу

28. Сильно испугаться. // ДА

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. // ДА

30. Проболтать по телефону несколько часов. // эээм, каждый день))))

31. Полюбить. // ДА

32. Разлюбить. // НЕТ, всех люблю до сих пор, как вижу, так влюбляюсь опять))

33. Возненавидеть. // НЕТ

34. Заблудиться в лесу. // ДААА, жестко

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. // НЕТ

36. Спать в палатке. // НЕТ

37. Проехать на поезде семь суток. // НЕТ

38. Полетать на самолёте. // ДА, я фанат аэропортов (не зря моя станция метро так называется)))

39. Разбить посуду. // ДА

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. // ДА, почти всегда, обычно бывает нежное afterparty)

41. Убить комара, напившегося крови. // ДА, сколько раз стены отмывала потом))

42. Подержать в ладонях живую бабочку. // ДА, но они противные

43. Уснуть под любимую музыку. // ДА, почти каждый день

44. Съесть картошку, запеченную в костре. // ДА, в ооочень далеком детстве

45. Провести весь день на солнце. // ДА

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. // ДА, одно из самых крутых воспоминаний буйного детства))

47. Забыть о чём-то очень важном. // НЕТ

48. Переписываться sms-ками полночи. // ДА, где мои 16 лет?) теперь лень писать))

49. Потратить последний инет на чтение дневников. // кажется речь о дайлапе))) я уже все забыла про "последний инет"

50. Спеть караоке. // ДА, хахаха

51. Съесть в одиночку шоколадку. // так чтобы сразу плитку - нет

52. Целый день читать. // ДА, я книжный червь, хохо

53. Улыбнуться сквозь слёзы. // ДА

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. // НЕТ

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". // НЕТ, тупая формулировка

56. До боли хлопать в ладоши. // ДА, ааа!!!

57. Танцевать до изнеможения. // ДА, упала на пол потом

58. Написать стих. // ДА, трагедию в стихах)))

59. Поцеловать фотографию. // ДА, ааа ооо дышать стало тяжелее)))

60. Построить замок из песка. // ДА

61. Не спать ночью во время грозы. // НЕТ, гроза мне параллельно)

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. // fuck, YEAH

63. Заметить в фильме глупую ошибку. // ХЗ

64. Залезть на дерево. // ДА

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. // НЕТ, больше всего? я вот драмец не любила, а потом полюбила))) или японскую еду...

66. Кардинально изменить свою жизнь. // НЕТ

67. Найти любимую профессию. // НЕТ

68. Выиграть в споре. // ДА

69. Объесться до тошноты клубникой. // не очень люблю клубнику. малиной да)

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. // ДА!!

71. Плакать три часа подряд. // ДА, больше, больше слез!)

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. // НЕТ, наоборот надо всем рассказать, что тебя обидели)

73. Сорвать крапиву голыми руками. // НЕТ

74. Петь песню без музыки. // ДА, за закрытыми дверями ванной)

75. Петь хором на сцене. // ДА)

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. // НЕТ

77. Сфотографировать животное. // ДА, тупой вопрос)

78. Испечь торт. // НЕТ, никакая из меня д/х

79. Сфотографировать небо. // ДА, еще один тупой вопрос)

80. Биться об стену. // ДА)))

81. Слушать полный бред от другого человека. // ДА, много тупанов на свете

82. Сходить на чей-нибудь концерт. // ДА

83. Весь день просидеть за компом. // ДА

84. Пытаться покончить с собой. // НЕТ, только обдумывать

85. Порезаться бумагой. // ДА, вот сейчас рука порезана

85. Получить болевой шок. // ДА

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. // ДА, этим летом)

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. // ненавижу их, но ДА, если красивую=дорогую)

88. Упасть с лестницы. // ДА

89. Найти что-то новое для себя. // ДА, о чем вопрос?)

90. Надеть свадебное платье. // НЕТ

91. Прочитать большую книгу за несколько часов. // ДА

92. Перемыть гору посуды. // ДА

93. Найти в себе силы жить. // ДА, если бы не нашла, не отвечала бы на вопросы)))

94. Рассказать тайну про себя. // ДА

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. // ДА

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. // ДА

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. // ДА, а что кто-то вообще не звонил никуда?))

98. Раствориться в музыке, забыв про всё. // ДА

99. Пообщаться с иностранцем. // ДА

100. Умереть.(клиническая смерть) // НЕТ, только выйти в астрал)))
Ответить С цитатой В цитатник
djneed   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:26 (ссылка)
прикольненько) не утомилась отвечать?
Ответить С цитатой В цитатник
yeahsayitagain   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
утомилась, но зато ближе к середине накрыла приятная ностальгия)
Ответить С цитатой В цитатник
shnjaga   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
а сколько в жизни вкусного можно попробовать))) ммм!
 (407x698, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку