yeahsayitagain обратиться по имени
Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:54 (ссылка)
1. Полюбить жизнь. // ДА
2. Не спать всю ночь. // ДА
3. Съездить на море. // ДА
4. От избытка чувств обнять человека. // ДА
5. Убегать от огромной собаки. // не дай бог, я умру от сраха
6. Вырастить кактус. // дурацкие растения
7. Купить мр3 плеер. // ДА
8. Завести двух кошек.(собак) // НЕТ
9. Гулять во вьюгу. // ДА
10. Выиграть в гляделки. // НЕТ
11. Потерять друга. // ДА
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я. // познакомиться, но не подружиться.
13. Гулять без зонта под дождём. // ДА
14. Гулять в одиночестве. // ДА
15. Погладить тигра. // жесть
16. С разбегу вбежать в воду. // ДА
17. Полюбить закат. // ДА
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. // ДА
19. Напиться. // ДА (это по моей части)))
20. Разбить окно. // НЕТ (окно как-то раз разбили прямо за моей спиной)
21. Оскорбить человека. // ДА
22. Кататься на роликах весь день. // НЕТ
23. Прыгнуть с парашютом. // НЕТ
24. Говорить с парнем весь день. // ДА и всю ночь
25. Пожить вместе с любимым человеком. // НЕТ, родители держат меня на коротком поводке)
26. Пришить свой палец к кофте. // че за бред?)
27. Упасть в глубокую яму. // НЕТ, только в лужу
28. Сильно испугаться. // ДА
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. // ДА
30. Проболтать по телефону несколько часов. // эээм, каждый день))))
31. Полюбить. // ДА
32. Разлюбить. // НЕТ, всех люблю до сих пор, как вижу, так влюбляюсь опять))
33. Возненавидеть. // НЕТ
34. Заблудиться в лесу. // ДААА, жестко
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. // НЕТ
36. Спать в палатке. // НЕТ
37. Проехать на поезде семь суток. // НЕТ
38. Полетать на самолёте. // ДА, я фанат аэропортов (не зря моя станция метро так называется)))
39. Разбить посуду. // ДА
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. // ДА, почти всегда, обычно бывает нежное afterparty)
41. Убить комара, напившегося крови. // ДА, сколько раз стены отмывала потом))
42. Подержать в ладонях живую бабочку. // ДА, но они противные
43. Уснуть под любимую музыку. // ДА, почти каждый день
44. Съесть картошку, запеченную в костре. // ДА, в ооочень далеком детстве
45. Провести весь день на солнце. // ДА
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. // ДА, одно из самых крутых воспоминаний буйного детства))
47. Забыть о чём-то очень важном. // НЕТ
48. Переписываться sms-ками полночи. // ДА, где мои 16 лет?) теперь лень писать))
49. Потратить последний инет на чтение дневников. // кажется речь о дайлапе))) я уже все забыла про "последний инет"
50. Спеть караоке. // ДА, хахаха
51. Съесть в одиночку шоколадку. // так чтобы сразу плитку - нет
52. Целый день читать. // ДА, я книжный червь, хохо
53. Улыбнуться сквозь слёзы. // ДА
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. // НЕТ
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". // НЕТ, тупая формулировка
56. До боли хлопать в ладоши. // ДА, ааа!!!
57. Танцевать до изнеможения. // ДА, упала на пол потом
58. Написать стих. // ДА, трагедию в стихах)))
59. Поцеловать фотографию. // ДА, ааа ооо дышать стало тяжелее)))
60. Построить замок из песка. // ДА
61. Не спать ночью во время грозы. // НЕТ, гроза мне параллельно)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. // fuck, YEAH
63. Заметить в фильме глупую ошибку. // ХЗ
64. Залезть на дерево. // ДА
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. // НЕТ, больше всего? я вот драмец не любила, а потом полюбила))) или японскую еду...
66. Кардинально изменить свою жизнь. // НЕТ
67. Найти любимую профессию. // НЕТ
68. Выиграть в споре. // ДА
69. Объесться до тошноты клубникой. // не очень люблю клубнику. малиной да)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. // ДА!!
71. Плакать три часа подряд. // ДА, больше, больше слез!)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. // НЕТ, наоборот надо всем рассказать, что тебя обидели)
73. Сорвать крапиву голыми руками. // НЕТ
74. Петь песню без музыки. // ДА, за закрытыми дверями ванной)
75. Петь хором на сцене. // ДА)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. // НЕТ
77. Сфотографировать животное. // ДА, тупой вопрос)
78. Испечь торт. // НЕТ, никакая из меня д/х
79. Сфотографировать небо. // ДА, еще один тупой вопрос)
80. Биться об стену. // ДА)))
81. Слушать полный бред от другого человека. // ДА, много тупанов на свете
82. Сходить на чей-нибудь концерт. // ДА
83. Весь день просидеть за компом. // ДА
84. Пытаться покончить с собой. // НЕТ, только обдумывать
85. Порезаться бумагой. // ДА, вот сейчас рука порезана
85. Получить болевой шок. // ДА
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. // ДА, этим летом)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. // ненавижу их, но ДА, если красивую=дорогую)
88. Упасть с лестницы. // ДА
89. Найти что-то новое для себя. // ДА, о чем вопрос?)
90. Надеть свадебное платье. // НЕТ
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. // ДА
92. Перемыть гору посуды. // ДА
93. Найти в себе силы жить. // ДА, если бы не нашла, не отвечала бы на вопросы)))
94. Рассказать тайну про себя. // ДА
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. // ДА
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. // ДА
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. // ДА, а что кто-то вообще не звонил никуда?))
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. // ДА
99. Пообщаться с иностранцем. // ДА
100. Умереть.(клиническая смерть) // НЕТ, только выйти в астрал)))