-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:46 04.03.2011
Фотографий: 22


Фотогенераторы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГАЛИНА_АЛАШНИКОВА   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:03 (ссылка)
спасибки большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:11 (ссылка)
Глядишь - и пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
SOV-INA   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:39 (ссылка)
Очень удобные и полезныу генераторы! Забираю в копилку.
fad69e5c6ae4 (305x247, 43 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ирина_лукьянова   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:44 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
ОГОЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Викторова   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:53 (ссылка)
Спасибо !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VolNina   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:27 (ссылка)

fad69e5c6ae4 (305x247, 43 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Catap   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:57 (ссылка)
da
Ответить С цитатой В цитатник
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 11:00 (ссылка)
ОТЛиЧнАя РАбОТа!СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
zharsv   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cats_cradle   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:36 (ссылка)
сколько всего интересного, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
luboznatka   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:44 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
annasim83   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо!!!
 (500x200, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Вот вещь! Хоть есть некоторые, но здесь сразу все. Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
epuka1   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:03 (ссылка)
вот спасибо, это так здорово. я возьму себе.вы умничка!!!
 (353x384, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Manestar   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:26 (ссылка)
 (162x191, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadiika   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:29 (ссылка)
Молодчинка-спасибочки.
17186044_pufile (363x451, 91 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadiika   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:31 (ссылка)
СУПЕР!
 (450x299, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StepanFilatoff   обратиться по имени Сон в руку! Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:43 (ссылка)
Огромное спасибо,только об этом с утра подумал о генерации тонов.
 (240x320, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Iskorca   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:26 (ссылка)
Хорошие генераторы, только непонятно как пользоваться. Попробовала сделать заставку на рабочий стол. Фон выбирается, а где кнопка, чтобы выбрать свою фотку и вставить её?
Ответить С цитатой В цитатник
tata0417   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:28 (ссылка)
СПАСИБО! Очень нужно
спасибо (2) (304x167, 810 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
marina_sayugak   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:49 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
manaysha01   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:56 (ссылка)
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:59 (ссылка)
спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatica   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Игнатьева   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
овно4ка   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:02 (ссылка)
замечательно!! Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Ramenskaia   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
конфеткарпр   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 08:15 (ссылка)
СПАСИБОЧКИ!!!
 (344x306, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GRIFS   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:30 (ссылка)
спасибо!
возьму, может пригодится!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку