-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Где спряталось сердце твое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аля_Бунина   обратиться по имени Re: Где спряталось сердце твое? Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
няяяя))) красота какая! это где такое чудо-озеро?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:38 (ссылка)
Аля_Бунина, Пик Черского...
Ответить С цитатой В цитатник
Soldier_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 05:10 (ссылка)
Хех совсем недавно я видел эту фотку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Soldier_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Fiver, на диске приносили.
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Хочется туда, правда в таких местах живут не дружелюбные, воинственные народы : (
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Parazit!,
В таких местах живут все ещё "живые" народы...

Напоминает какой-то сакральный центр...
Ответить С цитатой В цитатник
Soldier_of_Light   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 05:32 (ссылка)
Вы чего? какие народы это у нас на Байкале.
Ответить С цитатой В цитатник
FAQer   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
дааа....у мя народ знакомый туда ходил недавно...не позвали с собой, сцуки....
Ответить С цитатой В цитатник
Lee_Lu   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
это Байкакл?!...
почему не ближе((
Ответить С цитатой В цитатник
Былинка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
как здорово...ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Lee_Lu,
Да, это конечно же Байкал, не трудно по размерам догадаться 8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Борода   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
озеро тут как сердце гор только кверх ногами )
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Борода, А с другой стороны в другой раз сфотаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку