ммм... а я так ждала. так ждала када ты снова выложишь что-то...оттуда...
отрывок! это чудесно! то, что мне сейчас нужно, то, чего нехватало))
з.ы. *обиженно*: ты же обещала собрать всё вместе... у меня не получается по кусочкам(( хочю всё! и распечатать. и читать. кое-где...одной. как маленькую тайну....