-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Вот что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_dash   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 21:18 (ссылка)
А твой дневник - он не твой???
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 00:53 (ссылка)
Он ваш и пишу я его больше для вас..но о любви говорить еще рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 11:34 (ссылка)
а я бы очень хотел просветиться - об этом здесь так много пишут и все не то...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_dash   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:40 (ссылка)
Badger, а сам что ты думаешь по этому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:49 (ссылка)
ооо! столько размышлений набралось - мне надо собрать все в кучу, систематизировать, аргументировать и потом я все это обязательно выложу - это, возможно будет короткий топ, но емкий и объективный. :) А так - отрывки, куча отрывков.
Вкратце - половина! :) Есть выражение - вторая половина - этим все сказано - если задуматься и проанализировать, то сразу становится понятно, что такое любовь и что не может быть ее невзаимной и т.д. :)))))
ну еще добавить фантазии и бац - вот оно! Только не факт, что осознание поможет - необходимо быть готовым стать первой половиной - иначе второй тебе не видать до конца пресной жизни! Как большинству людей! Многие так и не находят – хватаются за что попало и истязают потом друг друга, отмывая чувства слезами во время просмотра любовных мелодрам.
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:55 (ссылка)
ну... это мой вывод... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Полностью с вами согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_dash   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:50 (ссылка)
да.. интересно... и хорошо сказано.. не задумывалось о любви с этой точки зрения.. надо поразмышлять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:12 (ссылка)
давай! полезно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_dash   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 16:31 (ссылка)
а попой ко мне зачем поворачиваться??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:10 (ссылка)
а это уж чем повернули, простите. :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_dash   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 22:40 (ссылка)
так и быть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 05:40 (ссылка)
ну да - обратно уже сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку