-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Давным-давно, в одной далёкой-далёкой Галактике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


disbelieve   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
а я не хочу идти. из-за какого-то принципа тупого: заснула на первой части.......типа вроде не понравилось значит( хотя если учесть что смотрела не вовремя-не спала две ночи до этого, то фильм тут нипричём).......
не знаю...... может сходить:/
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
а мне не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
я вообще не одного эпизода не смотрела :) и не хочу :)

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Surulainen   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
Этот фильм нужно смотреть именно в той последовательности, в которой снимались серии - то есть, с четвертого эпизода. тогда и воспринимается по-другому. Лукас-то не дурак был - не зря так сделал. Да и герои классической трилогии поколоритнее. Я с восьми лет фанатею. И не разочаровалась ни в одной серии.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
Djess, а я с тобой согласна)). Абсолютно. Я не особо люблю фантастику, но этот фильм мне понравился...правда начала смотреть его я с третьнго эпизода. Сегодня буду досматривать 1ый. Это классика, так что даже если сюжет кому-то не привлекателен, знающий и разбирающийся человек всё равно фильм оценит, так как снят он отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку