Это у меня такая вредная привычка уезжать в самый разгар вечеринки....надо бы её исправлять....)....а насчёт сцены с разбитыми лицами....то незнаю даже....у тебя ведь фото есть...может пришлёшь?...я буду рад....вот мыло.... white-rain-irk@yandex.ru ....