Джессика, солднце ты мое, ты где пропадаешь?Я знаешь, как жутко соскучилась....ты чего совсем не разговариваешь *обиженно*, ты хоть в асю стучись изредка
Да какой там талант, бред да и только. Вы попробуйте столько покурить, сколько я, и не такое полезет, шучу конечно. Просто есть потребность самовыражаться, постоянно, круглосуточно, ежеминутно. А общественное признаение это лишь побочный эффект, весьма приятный, конечно.
В общем, спасибо вам за то, что читаете это все, возможно кому-нибудь это поможет найти что-то новое.
С любовью, Джессика.