Spearing обратиться по имени
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Красиво... Чем то мне напоминает старый парк Сокольники, ещё советских времён... Так, остатки осколков детства...
Я навела порядок в своём дневнике, приглашаю теперь с чистой совестью. Он будет точной копией моего любимого, на Готике. Кстати, надеюсь, ты меня там авторизируешь. :)))