Ах, Джессика, какие же они красивые, эти фотографии... Пожалуй, только пейзажи, неважно, пусть и городских улиц, способны удержать меня в этом мире... Я теряю его, мне не остаётся ничего... Я буду рада видеть тебя в своём дневнике, хотя бы изредка. Ты знаешь, он не на Ли.Ру, здесь я просто размещаю картинки, ибо в готике этого нельзя, к сожалению. А в остальном, душа моя там.
http://gothicjournal.com.ru/users/Spearing/