Он прижимался лицом к холодному стеклу двери, на которой красовалась извечная надпись:
Не прислоняться
От его дыхания стекло стало мутным, и холодные капли стекали по нему как слезы. В руке он все еще сжимал пустую бутылку из-под красного вина...
[Theatres des Vampires]
слушай.. прочитал - как будто про меня написано... пиво не люблю - а вино пью с удовольствием... кстати я в метро работаю... так что... аж мурашки побежали - уж очень я впечатлительный...