-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
В храме нашла...Ничего не трогала, как лежало, так и сфотографировала...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Что Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Что за храм, где?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Это храм, находящийся в стадии реконструкции, его называют морским, потому что в нем венчался Адмирал Колчак и в нем же отпевали погибших моряков, хотя на счет второго не уверена. Мы пошли туда, попросили сторожа открыть нам дверь и разрешить сделать пару снимков, он с охотой впустил нас....
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:19 (ссылка)
а икона на полу что делала? или это она где?
В колонках играет: MUM - We Have a Map of the Piano

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Хочешь верь, хочешь не верь, но она там лежала вместе со стопкой...Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
на полу?
В колонках играет: Radiohead - Karma police

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:25 (ссылка)
На полу...в нижних (почти подвальных) помещениях
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:27 (ссылка)
мда
есть над чем задуматься
В колонках играет: Radiohead - Дорожка 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Да...несомненно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку