Это храм, находящийся в стадии реконструкции, его называют морским, потому что в нем венчался Адмирал Колчак и в нем же отпевали погибших моряков, хотя на счет второго не уверена. Мы пошли туда, попросили сторожа открыть нам дверь и разрешить сделать пару снимков, он с охотой впустил нас....