-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Red Door

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nec_K   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
красиво!..


---------
тепла тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Спасибо, а тебе счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
за дверью светлое будущее красного коммунизма!

впеёд товаищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Ну не совсем конечно...хотя...нет, не дай бог...
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:27 (ссылка)
А дверь... да... красная.
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Так похоже на моё настроение....
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Re: Red Door Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:16 (ссылка)
красиво..... а ты сама пишешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nec_K   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Red Door Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
хм... :)
В колонках играет: Sol Invictus - Track 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 05:21 (ссылка)
Исходное сообщение чёрно-белые_глаза
красиво..... а ты сама пишешь?

LI 3.9.25


Сама, это довольно старое произведение, но сейчас оно вернулось ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Fucker   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)

Очень двусмысленно, естественно очень оригинально!


*поклоняясь*

Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:56 (ссылка)
PYatka, не согласен.
Djess, мне понравилось, но больше - рисунок.. правда..!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Djess, красиво, ты умничка... у тебя хорошо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
чёрно-белые_глаза, абсолютно согласен со всеми пунктами!
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
photo-GRAF,
я же не серьезно... а ты сразу защищать :.)
хотя, конечно, джентельмен ;.)
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
PYatka, папа воспитал так - спасибо ему ;)
мои извинения ежели не так понял))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Red Door Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:57 (ссылка)
итс ол райт :.)
ты тоже не без юмора

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:12 (ссылка)
PYatka, папа воспитал так - спасибо ему ;)
:)
:)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Спасибо вам всем...
С уважением, Джессика.
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Djess, dctulf hfls!!! (блин... : всегда рады!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Fucker   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Djess,всегда приятно читать твои произведения! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку