Ivan_Vasilyev обратиться по имени
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 05:29 (ссылка)
Сериозные рассуждения, попробую разобраться детальнее.
Снег - свежий, следовательно, следы на нем четкие и потеряются только в том случае если снег будет продолжать идти.
Кровь - твоя, следовательно, ты человек живой, который делится своей кровью, ради того, чтобы наполнить каждый след частью своей жизненной энергии - неужели все это ради одного единственного человека, идущего впереди? Горизонт бесконечен - идти до него так же бессмысленно, как и терять кровь с каждым шагом. Остается только надежда, что идущий впереди почувствует идущего сзади и просто подождёт. Надежда есть всегда, нет только уверенности в том, почувствует ли он - идущий впереди?