-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Из странных снов, из книги жизни, из ночных разговоров...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuckingGod   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
Grustno...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
Часто, сидя на работе чувствую не весть откуда взявшийся сквозняк сзади, он так резко холодит шею; и в такие моменты я хочу оказаться в другом месте... ближе
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:21 (ссылка)
Доброго времени суток :-)
Меня зовут Санька Жданов, я фотограф, г.Санкт-Петербург, Москва. Попал по ссылкам (случайный днев) на твой и предлагаю заходить в гости ко мне в дневник
http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov
я ежедневно выставляю фотографии звезд (от разных попсовых фабрик, дома 2 и лазарева, до эксклюзива с "Евровидения 2006" и рок-монстров) нашей и зарубежной музыкальной эстрады и готов ЗАПОСТИТЬ того, кто нравится тебе )
а также просто рад новым п4, комменстам и друзьям...
удачного дня :-)

пысы. прости, что не по теме топика пишу....))
не обижайся....
Ответить С цитатой В цитатник
_NIOKRIS_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
_NIOKRIS_, чуть не описался со смеху))) "убей себя ап стену" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
прости за рекламу...
нуна твоя помощь в новом сообществе Диз дневов, надеемся тебя там увидеть!!
пока!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку