Во, как меня такие "гитаристы" бесят. Вечно лезут со своей музыкой: 3-5-10-25 аккордов. Отсутствие голоса и прочее. Стоит такому зайти к тебе в гости сразу хватает оставшуюся с детства гитару, начинает ее настраивать и терзать слух, избалованный SACDом и качественным джазом, своими "песнями". Кричать про романтику:
"Что значат для нас стихи на бульварах, песни в подвалах". Мудаки. На лавэ надо подниматься, вот и все стихи...
Извини, наболело, а фотка прорвала.
А вообще, очень классные, вдохновенные у тебя рисунки. Почти все сохранил в коллекцию.
Я рада, что тебя наконец-то прорвало, но эти гитаристы совсем не зазнаются и играть стараются как можно профессиональнее, поэтому и удалились в отдельную аудиторию, это я их там застала и без спроса сфотографировала...