-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Путешествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Equillibrium   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:56 (ссылка)
Женщина у гроба, рассвет.
Ответить С цитатой В цитатник
artnes   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
пустое сердце.................
пустые мысли..................
???
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
пустое сердце, пустые мысли, зато три ешелона медикаментов
Ответить С цитатой В цитатник
Масёпка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
Боже, как все мрачно
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
Странно вы как-то все воспринимаете...
Масёпка, неужели это для вас мрачно???
Ответить С цитатой В цитатник
Масёпка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:44 (ссылка)
Djess, не знаю, но у меня перед глазами такая картина почему-то назревает...
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
Масёпка, Какая картина? Расскажите...
Ответить С цитатой В цитатник
Масёпка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:56 (ссылка)
Djess, Серые голые стены, все в дыму, где-то рядом зэки или скинхэды, мертвый бык, около которого много мух и ворон, и всё это наблюдает женщина стоящая у гроба своего ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Масёпка, Человеческое воображение удивительно, спасибо, не ожидала, что мои слова могут привести к таким образам, извините, если расстроила...
Ответить С цитатой В цитатник
Масёпка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:34 (ссылка)
Djess, да нет, вы вовсе меня не расстроили, мне у вас очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:38 (ссылка)
Масёпка, Как автор всего этого бреда несу ответственность за воздействие на ваше сознание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку