-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Для себя и моих новых дурзей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arp   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
я кажется такого тоже видел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:36 (ссылка)
arp, Во сне?)))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
да, но сон был несколько дней назад, и это был единственный сон, в котором я видел двух непонятных цветных животных, вполне возможно что это одно из них =)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ну вот дорисую остальных, точно узнаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
да да!!! это они!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Amorph, )))Они ко всем приходят?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
они забираются по ночам в грузовые машини с товаром и там все перепутывают!
в последнее время их деятельность начала вызывать интерес у многих медиумов планеты!
вреда не наносят, но возможность такую имеют!

вот и вас они проявились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
Amorph, Они такие милые, но они в розыске и просят чтобы им помогли...
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
да?
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
ну такие подробности я не знаю! но у нас в компании их уже двое засекли!
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
я эту картинку к себе возьму, можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
ну все! беру без разрешения!
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
эээ... не берется
Ответить С цитатой В цитатник
Борода   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 05:46 (ссылка)
так вот он какой зВИрь непонятный. каким хоть голосом они это тебе говорили ты помниш.? ))) интонация и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Борода, Он говорит очень хитрым голосом, слегка присвистывая)))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
шепелявый? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
arp, не всегда, только когда злится)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissMilky   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:12 (ссылка)
Djess, Что-то странное тебе во сне является!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLock   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
на гнола похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку