-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Guitar...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туманная   обратиться по имени Re: Guitar... Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:47 (ссылка)
Интересный ракурс... Струны, кажись, металлические...
Давно играешь, если не секрет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:52 (ссылка)
Отвечаю по порядку...
ракурс действительно не плохой...
Струны металические...
Не играю вообще, так бренчу, играет мой парень...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Guitar... Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:57 (ссылка)
А что бренчишь? Песни? Классику? Собственные сочинения? (Кстати, последнее, на мой взгляд, бренчать сложно - что ни на сочиняешь, все равно это можно будет только сыграть)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 21:01 (ссылка)
Я беру в руки гитару, кладу ее на колени, зажимаю пальцами плектор, и начинаю беспорядочно задевать им струны...Вот что называется бренчать
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Guitar... Пятница, 12 Декабря 2003 г. 21:06 (ссылка)
За розочку - спасибо, а то я наивно ищу ромашки... :)
Теперь я знаю, что называется бренчать, а заодно, чем "бренчать" отличается от "бряцать"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Guitar... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 08:07 (ссылка)
Басуха что-ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Guitar... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 08:10 (ссылка)
а вообще прикольно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 12:48 (ссылка)
Нет, простая акустика...
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Re: Ответ в Djess; Guitar... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 16:10 (ссылка)
просто тока 4 струны видно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:11 (ссылка)
Шестую еще видно у основания грифа, а первая ушла в эффекте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку