-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 174
Комментариев: 745
Написано: 638


Мечта

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 22:17 + в цитатник

мне надо знать что всё это не зря, если я открываю утром глаза, то это кому то нужно, я страдаю и кого то трогает моя боль, кому то не всё равно где я и что со мной, кто то сможешь принять все мои условия, кому то надо просыпаться со мной рядом, кому то захочется увидеть во мне больше чем я есть, кому то захочется остаться рядом навечно, кто то будет ходить за мной хвостиком, ласково улыбаться и гладить по головке, когда плохо, мои слёзы не вызовут у него не жалости ни отвращения, для него я всегда буду такой какой я хочу быть, одни поцелуем он заставил меня забыть обо всё что вокруг,
кому то я буду нужна ...
кому то...
тебе!

diver_Alex   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 22:19 (ссылка)
девушка, где вы берете эти все картинки???))))))))

ну ты знашеь тчо я сделал после того как прочитал))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку