-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djasra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 334
Комментариев: 139
Написано: 690


Минутка...

Среда, 15 Августа 2007 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из Баха

Работаю-работаю-работаю...

Но ЭТО я не написать НЕ МОГЛА!...

Что такое радикулит или люмбаго, а в просторечье «прострел», очень многие знают по собственному, весьма болезненному опыту.
Как считают медики, от этой напасти не застрахован никто. К тому же приступ обычно начинается внезапно и сопровождается острой болью, которая не дает не то что двигаться, а даже глубоко дышать. Поэтому очень важно знать средства первой помощи, помогающие снять боль, которые применяются в народной медицине и являются весьма действенными в таких случаях.
1. Сильно уколите ногтем 10-30 раз точку, расположенную над верхней губой под носом.
(это еще нормально. На выделенное жирным обратить внимание)
2. Круговыми движениями с нажимом 100 раз промассируйте то место на пояснице, где вы чувствуете сильную боль. (допустим, это еще похоже на первую помощь)
3. Сядьте на стул, возьмите деревянную палочку, приставьте ее одним концом к подколенной складке-ямочке, а другим упритесь в пол. Сильно надавите коленным суставом на палку и оставайтесь в этом положении 10 минут. Затем ноги смените."
Да, когда у меня внезапно начнется боль, которая не дает не то что двигаться, а даже дышать, я буду искать где-то деревянную палочку, выполнять эти акробатические трюки, да еще стоять так минут 10!))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку