По моему пошло-писать такое объявление.
Это все равно что написать-ищу принцессу(хотя в его варианте наверное принца) с голубыми глазами белыми волосами и утонченной психикой.
С Москвоской пропиской разумеется))))
Все остальное может быть верно-но щепочки по сравнению с тем что (осн. идея)-не хочу что то делать создавать и пр-а хочу грести деньги