-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dj_Tiger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 67
Написано: 183


осталось 3 дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗеМлИнИчКа   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
Ага, Новый Год это и правда классный праздник))) Только после всех пьянок, гулянок думаю он растянется больше чем на один день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_Tiger   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
ЗеМлИнИчКа ну это да))) особенно еще когда похмелье будет
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_-_Солныффко   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
И за каких-то 3 дня надо купить подарки маме, папе и бабушке! Во я лох!
хех) а вы не пейте много и похмелья не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_Tiger   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
ВОТ Я ПОДАРКИ КУПИЛ УЖЕ!!! ВСЕГО ЛИШЬ НАДО БЫЛО КУПИТЬ МАМЕ, ПАПЕ, БРАТУ, СЕСТРЕ!!!:dirol:
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_-_Солныффко   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Dj_Tiger, да мне тоже надо было купить токо маме, папе, сестре и бабушке. А я купила токо сестре! Потому что незнаю что подарить им.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнышь   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
ах какие слова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку