фина вы молодцы)) удачи))
нее, Ранетки-это Ранетки) вы другие должны быть)
я вот тоже на ритме играю) и на ударных немного) то ж круто)) музыка это вообще самое офигенное)
скоро тоже будем группу создвать) ууух))музыкантищее))
да уж. не знаю тогда чем и помочь. я бы могла спросить у того кто в этом хорошо разбирается, но я не дома, а аська тут не работает... самый лучший вариант - переукрасть)))
тебе уже самой на нее не зайти? если можешь зайти, то попробуй поменять пароль или просто самой удалить все на странице и создать новую. а если уже не зайти, то создавай новую страницу, добавляй всех друзей сначала и пиши им что у тебя новая страница потому и так-то так.
да...самое больное - это когда тебя предает человек, которому доверяешь больше, чем себе, а он, глядя тебе в глаза...просто улыбается, будто все хорошо. Очень больно...
знаете, я когда просто услышала эти слова, просто как то душевно к этому отнеслась, но когда случайно наткнулась на это видео (передача Истории в деталях) - я вообще была в шоке, вот такое состояние: когда смотришь в человеку глаза, он тебе что-то искренно говоришь, а ты уже как-будто знаешь что это все не правда! все не навсегда!
почему все в один миг обломилось? слова Лены: "группа "Ранетки" - это Аня, Наташа, Женя, Лера и Лена. все, никого больше с нами не может быть" . тем не менее, почему-то все получилось по-другому... вместо Лерочки теперь Нюта... почему так?..
вот это слова... неужели они действительно есть, есть эти чувства и слова одного целого... ранее негде не слышала этого... рада что случайно сюда заглянула...