-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dj_kiwi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2008
Записей: 22
Комментариев: 43
Написано: 119

supernaturalist

dj_kiwi: Хоу-хоу-хоу)вот так я..))

03-10-2009 04:53 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
удаленынй_сайт

dj_kiwi: Хоу-хоу-хоу)вот так я..))

12-08-2009 19:12 (ссылка)   Удалить
удачи :)
все будееет - кока кола
dj_kiwi

dj_kiwi: это невероятно, друзья!!!!!!!!!

21-02-2009 23:35 (ссылка)   Удалить
блиииин))молоток=)))))))) я мечтаю на ударных и на ритме играть....аааааа.....=)))))а времени даж на пописать нет=(((((((((
dj_kiwi

dj_kiwi: Друзья!!!!!!)))))читайте!!!!!!!!)))

21-02-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
http://vkontakte.ru/id27786311?25086 сюда пишите=))ту взломали((
dj_kiwi

dj_kiwi: Друзья!!!!!!)))))читайте!!!!!!!!)))

21-02-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
все норм))))нужно всё!!!!!!!!!!!!=)))))))))))
никакойлюбви

dj_kiwi: это невероятно, друзья!!!!!!!!!

21-02-2009 23:32 (ссылка)   Удалить
фина вы молодцы)) удачи))
нее, Ранетки-это Ранетки) вы другие должны быть)
я вот тоже на ритме играю) и на ударных немного) то ж круто)) музыка это вообще самое офигенное)
скоро тоже будем группу создвать) ууух))музыкантищее))
никакойлюбви

dj_kiwi: Друзья!!!!!!)))))читайте!!!!!!!!)))

21-02-2009 23:30 (ссылка)   Удалить
блииин, а у меня как раз гитара и вокал((жаль ((

немного на ударных играю, но немного. поэтому не прокатт(( блииин(
никакойлюбви

dj_kiwi: ура!!! написала 3 песни новые))))

20-02-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
туц туц)я музыкант) на гитаре играю) еще на ударных немного) еще стихи пигшу) тольок не умею музыку к ним) так что....ты талантищее)
dj_kiwi

dj_kiwi: Хоу-хоу-хоу)вот так я..))

11-02-2009 20:43 (ссылка)   Удалить
хорошо))))))))))))) спасибо за поддержку)))))))))))
Fureur

dj_kiwi: Хоу-хоу-хоу)вот так я..))

09-02-2009 16:34 (ссылка)   Удалить
все у вас будет! и сцена и слава!!! я в вас верю!
можешь пообещать когда вы запишетесь кинуть сюда запись? очень уже жду)))
Олька_Хитрюга

dj_kiwi: СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-01-2009 15:43 (ссылка)   Удалить
попроси того кто умеет, таких смельчаков навалом)))
dj_kiwi

dj_kiwi: СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-01-2009 15:11 (ссылка)   Удалить
да я не умею((((
Олька_Хитрюга

dj_kiwi: СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-01-2009 13:36 (ссылка)   Удалить
да уж. не знаю тогда чем и помочь. я бы могла спросить у того кто в этом хорошо разбирается, но я не дома, а аська тут не работает... самый лучший вариант - переукрасть)))
dj_kiwi

dj_kiwi: СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-01-2009 13:31 (ссылка)   Удалить
зайти уже не могу((и создать тоже не могу((((и мыло украли(((((новое создать почему-то не могу((((хз почему!!! бесит!!!ааааааа!!!!!!!!!
Олька_Хитрюга

dj_kiwi: СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-01-2009 13:23 (ссылка)   Удалить
тебе уже самой на нее не зайти? если можешь зайти, то попробуй поменять пароль или просто самой удалить все на странице и создать новую. а если уже не зайти, то создавай новую страницу, добавляй всех друзей сначала и пиши им что у тебя новая страница потому и так-то так.
dj_kiwi

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

16-01-2009 13:31 (ссылка)   Удалить
да...самое больное - это когда тебя предает человек, которому доверяешь больше, чем себе, а он, глядя тебе в глаза...просто улыбается, будто все хорошо. Очень больно...
Олька_Хитрюга

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

16-01-2009 02:21 (ссылка)   Удалить
знаете, я когда просто услышала эти слова, просто как то душевно к этому отнеслась, но когда случайно наткнулась на это видео (передача Истории в деталях) - я вообще была в шоке, вот такое состояние: когда смотришь в человеку глаза, он тебе что-то искренно говоришь, а ты уже как-будто знаешь что это все не правда! все не навсегда!
dj_kiwi

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

11-01-2009 20:07 (ссылка)   Удалить
девочки ее предали, как бы больно это не слышалось... Но она переживет...а вообще, я давно разочаровалась в девчонках...
Олька_Хитрюга [вложенный комментарий]

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

04-01-2009 15:07 (ссылка)   Удалить
может потому что думать это одно, а принимать решения это другое - в данной ситуации решение стояло не за Лерой - она не могла ничего сделать...
Titovskaia

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

02-01-2009 17:25 (ссылка)   Удалить
почему все в один миг обломилось? слова Лены: "группа "Ранетки" - это Аня, Наташа, Женя, Лера и Лена. все, никого больше с нами не может быть" . тем не менее, почему-то все получилось по-другому... вместо Лерочки теперь Нюта... почему так?..
Fureur

dj_kiwi: оу))ееееее))))

02-01-2009 14:55 (ссылка)   Удалить
хоршо когда все хорошо)
рада за тебя)
Олька_Хитрюга

dj_kiwi: никогда не забуду эти слова...я плакала(((

31-12-2008 18:29 (ссылка)   Удалить
вот это слова... неужели они действительно есть, есть эти чувства и слова одного целого... ранее негде не слышала этого... рада что случайно сюда заглянула...
dj_kiwi

dj_kiwi: Друзья!!!!!!)))))читайте!!!!!!!!)))

31-12-2008 02:11 (ссылка)   Удалить
спасибки)))
Fureur

dj_kiwi: Друзья!!!!!!)))))читайте!!!!!!!!)))

30-12-2008 17:21 (ссылка)   Удалить
поздравляю...)))
dj_kiwi

dj_kiwi: это невероятно, друзья!!!!!!!!!

27-12-2008 17:14 (ссылка)   Удалить
конечно напишу))) спасибо огромное за поддержку!!!!)))приятно...
Fureur

dj_kiwi: это невероятно, друзья!!!!!!!!!

26-12-2008 17:55 (ссылка)   Удалить
давай,удачи)))
потом обязательно пиши,как ваши успеххи)))
может [почти уверенна] я стану вашей первой фанаткой)))
dj_kiwi

dj_kiwi: ночь...не спится что-то...)пишу песню...

23-12-2008 20:13 (ссылка)   Удалить
тебе Лена нравится? Ты знакома с ней?
Fureur

dj_kiwi: ночь...не спится что-то...)пишу песню...

23-12-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
dj_kiwi, само собой)
спасибо)
dj_kiwi

dj_kiwi: ночь...не спится что-то...)пишу песню...

23-12-2008 00:34 (ссылка)   Удалить
думаю можно..главное, чтобы слова не крали...ее записывать собираюсь.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»