Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:15
+ в цитатник
Любители этой группы, давайте общаться!!! Слёзы асфальта - клёвая группа!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68756587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68756587/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Марта 2008 г. 12:34
+ в цитатник
Не смерть страшна - Страшно, что всегда она приходит раньше!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68756329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68756329/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Марта 2008 г. 12:32
+ в цитатник
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68684984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68684984/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:56
+ в цитатник
К человеку который тебя любит, нельзя относиться равнодушно!!! Это может привести к трагедии!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68664893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dj_grace/post68664893/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:40
+ в цитатник
Привет всем!!! Меня зовут Лен4ик!!! Я прикольная, спортивная девченка!!! Умею танцевать брейк, катаюсь на горных лыжах, скейте и велике!!! Я не люблю кататься на коньках!!! Начинающий Dj, хорошо разбираюсь в музыке, сочиняю стихи!!! Пожалуй все!!! =)