-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Driver

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 78
Комментариев: 589
Написано: 650


Первая вечеринка моей компании MLAB PROMO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zinoviu   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Ого...ну тебя и занесло....в Ломоносов..туда же ехать и ехать..:) В универе?? Бедный универ...особенно, если после драма....:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
zinoviu, Да жесть) Теперь мы будем приучать Ломоносов к тусовкам нормальным, потому что мы рискуем, мы делаем первую и единственную танцевальную пати с колбосой!!! Да в универе, это круто, уже стока народу едет туда с Питера, я аж удивился!
Ответить С цитатой В цитатник
zinoviu   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
DJ_Driver, аха..приучать...А скок народа-то едет?? Кстати, как тебе ДП??? Мне что-то..не очень...Особенно кол-во малолеток....:) Ждем-с ДЖ ПАРАД :) А в особенности Драм-арену:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Error_   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
ага
вот как... чтож желаю удачной пати!
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
блин...была бы рядом..обязательно приехала бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку