-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Driver

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 78
Комментариев: 589
Написано: 650


Запары, проблемы и прочий отстой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grey_Friar   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
а сегодня уже облака... и вообще мокрый снег обещали (плюётся налево), гады.
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat7   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
А без проблем неинтересно жить. А с открытием я тебя поздравляю.
У нас в Москве погода вобще не фонтан может на майские в Питер в гости приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
младшая_сестра   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
Я ТОЖЕ ХОЧУ К ВАМ, АТО МНЕ УЖЕ НАДОЕЛ НАШ ХОЛОД, ВРОДЕ ТОЖЕ СЕВЕР, А +2, ЕЩЕ НЕСКОРО БУДЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
wild_cat7, Пасибо. Приезжай к нам)))
младшая_сестра, А чо не приезжаешь, у нас неплохо!!!
Grey_Friar, Да уж. Ужас))))
Ответить С цитатой В цитатник
_WICKED_WITCH_   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
....ммм..а у нас тоже тёпленько...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirlBu   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
DJ_Driver, спасибо тебе..вот теперь буду хвастаться,что я замешена в создании сайта,правда в компьюторах ни бе ни ме!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
с ПЧшками-)))
ты видел Pendulum или Kryptic Minds??))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 04:41 (ссылка)
_WICKED_WITCH_, Повезло вам)))
SunnyGirlBu, Да незачто)))
Sandrjuhhha, Пасибо. Пендулума видал))) а вот Криптик Миндс нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
DJ_Driver, ууу я так хатю быстрее на пендулумааа))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Sandrjuhhha, Пендулум это тема, хотя я обожаю Technical Itch)))
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница_Диана   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:36 (ссылка)
DJ_Driver, Уже как дома!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Охотница_Диана, Гы))) Располагайся))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
DJ_Driver, ммм даркстеп любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
Sandrjuhhha, Агу))) Люблю, прикольно))) Плющит вроде как под него номано))) Короче я ваще в драме токо тяжеленькое люблю. Когда жесткий басс так загружает это убой, ноги сами пляшут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку