-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Driver

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 78
Комментариев: 589
Написано: 650


Новая пати!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амстердамочка   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Слухай, а что если нам наконец-то встретится и познакомится))) я вот предлогаю тебе приглосить моего димку поиграть на твои пати , заодно я приеду и познакомиимся))) а там и пообщаешся с ним по поводу Москвы где моно поиграть, как предложение?)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Амстердамочка, Так давайте приезжайте) Только скажи какой у него диджейский ник и что он играет! Вот только вам не будет сложно в СПБ приехать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
DJ_Driver, У него диджейский ник DimaFly, игриает считай все, кроме транса и его разновидностей и драмнбейса и его разновидностей, по большей части прогрессив и электро.........Ну если ты его заявишь поиграть на своей пати и скажешь когда, то мы приедем обязательно...главное чтобы ты нас встретил и проводил в клуб, а то мы заблудимся))))
Вот мой номер телефона на всякий случай 8 916 130 99 80- Мария, асю мою знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sovest83   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
эх .. подборка джеев классная была..жаль поздно увидела:( так бы смотались в клубец этот
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Driver   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:56 (ссылка)
Да ниче не первый раз пати то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку