-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ-opa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 546





НА ПАМЯТЬ)))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ-opa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЕРЬ НА ТРИНИКСИ...

СЫНУЛЯ ЖЖОТ)))

коняшкам-путешественницам респект)))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения блохастый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

vopwim kto ewe ne znaet, v milan ya ne popala. zabrali acabi iz samaleta, za ti, 4to pili. no ne odna je ya pila. exxxxxxxxxxx. kyrvi!!!!!!!!! sidela ves" den" v menture. konsula ne vizvali, ne kormili, telefon otnyali. eto bil samiy xydwiy den" v moey jizni!..... no4evala v aeroporty..... v posol"stve poslali nabolt. na tot moment deneg ne bilo, segodnya sytra poexala avtostopom do Varwavi. 12 km pewkom i 3 fyri i sabaka iz Grodisko. tyt vstretili dryz"ya polyaki. sijy na vpiske, ezdili v Stariy gorod. tam krasivo.... sytra bas do kaliningrada. nadeus" tam naidemsya s Dollom.


SPASIBO tem, kto perejival i pomogal. i ne nado na menya teper" rygatsya - to, 4to ya perejila - NIKOMY NE POJELAU!!! ne popast" na mat4, kogda vse yje splanirivano... ne popast" v Milan i v Italiu vapwe..... ya samiy typoy kon". a zavtra ewe bydyt problemi s viezdom iz strani... no ob etom mi yznaem pozje.


dobje, pani.


Метки:  

ВОТ ОН -СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!))))

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Murdoc21inc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые пословицы и поговорки русского языка! =)



a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
h. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
j. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
k. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
l. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
m. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
n. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
o. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
p.Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
q. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
r. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
s. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
t. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
u. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
v. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
w. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
x. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!




...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Джулио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики-наркотики (Часть 2)

     Это пост о наркотиках (ВТОРАЯ ЧАСТЬ), который я давно обещал своей сестре Mirror_Girl написать. Наконец-то закончил, но он не полный. И это не смотря на то, что на его составление ушло больше десяти часов без перерыва (прошу оценить ;).

     Первое, что хочу сказать - этот пост исключительно для ознакомления и не писался с целью пропаганды наркотиков и так далее и тому подобное по списку. Говоря проще: я не несу никакой ответственности за то что тут написано (хм...). Лично я против их употребления, распространения и вообще существования, вот. Изначальное предназначение наркотических веществ было исключительно использование их в медицинских целях (если что), пускай в рамках медицины и остаются. Так же ознакомьтесь с http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html#p3128"]Уголовным кодексом РФ Главой 25. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ[/url]


В общем: нажав "Далее..." вы автоматически ознакомлены с условиями и принимаете их, так что вся дальнейшая ответвенность на вас.


Далее...

спасибо)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО

 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО




 




музыка:






http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/





Скачать фильмы




http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


ehehe)))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #391993

xxx :
у мя кстати в этом скине видно прочитал ли ты мое сообщение или нет
xxx :
жаль не показывают дошел ли до тебя смысл

Автор: aalien

http://bash.org.ru/quote/391993


МДЯ ОПРЕДЕЛЁННО ЗАИПЛО)))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Candy_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заебало...

Заебало
Почему у человека Грустное ебало?
Он не болен, не калека, Просто заебало!
Заебало не по-детски, Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки, На хуй заебало!
Головой об стену бьётся Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся, Вот, как заебали!
Заебала Украина, Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина, Тоже заебала
Заебали ваххабиты, С их чеченским богом
Заебли антисемиты, Как и синагога,
Заебали депутаты Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты И интеллигенты
Заебал Гамбит Турецкий, Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский, Заебал реально!
Заебала Волочкова И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова И Пелевин, пидор
Заебал Сорокин с калом, Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало, Если между нами!
Заебали Че Геварой Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой Пост-блядь-модернисты,
Заебала Хакамада, И вообще хасиды,
Окружная автострада Коля Басков, гнида.
Заебала Кондолиза, Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы, Пидарасов сраки
Очень заебали дети, Нищие вокзалов
Если честно, Всё на свете Жутко заебало.
Заебало, понимаешь? Сильно, жёстко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь, Заебал ужасно.
Человека заебала Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало В зеркале не видел?
Не ебало, а ебло... (Кстати, тоже заебло!)

U

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения WeLsY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)))))))))))

ну приглянулась мне картинка)))
 (500x500, 31Kb)

МДЯ....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ДрЯнНаЯ__БелОчКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е*

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



ЕсЛи ХоТиТе ЧтО НиБуДь ВзЯтЬ СеБе, ДоБаВлЯйТе В ЦиТаТнИк ПлИз!!!



Поиск сообщений в DJ-opa
Страницы: [1] Календарь