-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ-opa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 546

ПОМОЕЧКА





блохастик прафф!! Ктулху фхтагн! Знай, ктулхист! Р'льех не забудет своих героев! podborka_35 (420x500, 26Kb) ХВАТИТ СЕДЕТЬ НА РАБОТЕ, ИДИ ПОСПИ. А ТО ВСЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО ТЫ НАРКОМАН!!!  (409x470, 19Kb)

...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ништячок

фсем фанам посвищаим)))


 (699x532, 70Kb)

ВЕРЁВВОЧка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Настроение сейчас - )))есть



Я ПЛАЧЮЮ

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
ППЦ
 (567x425, 42Kb)



Процитировано 1 раз

ПОНЕДЕЛЬНИК УСПЕШНО ЗАКОНЧИЛСЯ

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Настроение сейчас - А ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

НУ ТУТ И ТАК ФСЁ ЯЗНО

 (518x282, 22Kb)

ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК.....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Настроение сейчас - ВОСКРЕСНОВЕЧЕРНЕЕ

ПЛОХО


 (500x243, 35Kb)

СПЕШЛ ФОР БРАЗЕР)))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:28 + в цитатник

.....................................................................................

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:41 + в цитатник
ПИТЕРУ привет...
как приятно услышпать старых друзей и обсудить с ними обспчих знакомыххх
прива <блохасстику>))
п (100x100, 28Kb)

yee..... снова выходные....

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - какойто бред
Настроение сейчас - в анабиозе...ппц....непонятненькое





и погода какаято непонятная



скучно


незнаю чем заняться......

 (686x699, 227Kb)

Гы-гы....

Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ОЦТОЙ

................

хр..

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - реги
Настроение сейчас - ништячковое

похоже я обсчаюсь сам с собой... всем спокойной ночи
RE: спокойно ночи старый маразматик...

)))

пазитиффчик...

...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник
отдельный респект DaY_liGhT !!!

спс что не игнорирует..))
 (461x699, 217Kb)

Т Я Ж Е Л О

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - похоронный марш
Настроение сейчас - оцтой

Понедельник...
кувырк..ыы..
ненавижу...
всё через одно место...

07_0319_0006 (525x700, 21Kb)

Х О Р О Ш О...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - НАВЕРНОЕ ФСЁТАКИ МУЗЫКА
Настроение сейчас - +++

ПИФКО... МНОГО... МММ.. СО СКУМБРИЕЙЙЙЙЙЙЙЙ


* *
|
(___)


ХхХОРОШОо

Метки:  

МДЯ....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ДрЯнНаЯ__БелОчКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е*

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



ЕсЛи ХоТиТе ЧтО НиБуДь ВзЯтЬ СеБе, ДоБаВлЯйТе В ЦиТаТнИк ПлИз!!!


уфф....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:10 + в цитатник
Настроение сейчас - всё такоеже.

поработали и хватит... УРА !!! выходныё... мало ...((( 1 день ...
думаете расстроися...?



а вот вам фсем )))

Метки:  

рулит...ыыы

Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник

я

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
Настроение сейчас - ...



 (699x523, 217Kb)

я видел небеса...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
)))

Гы-гы....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - какаято фигня
Настроение сейчас - х.з.

ура я родился))) ФФсем привед)))


я ею знаю...


Дневник DJ-opa

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
абыр
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в DJ-opa
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь