-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dizzy_ksu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЛИТ_1533 Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фотграфы_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 72
Комментариев: 265
Написано: 481


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eyeless_masha   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
честно пыталась найди смайлик с высунотым языком, конечно странно, что я в таком состоянии его там не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
Эт правда оч захватывающе!Просто суппер!Я тоже сёдня хотеда поехать,но не смогла(
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
Эт правда оч захватывающе!Просто суппер!Я тоже сёдня хотеда поехать,но не смогла(
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
Маш,это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
Да уж... Это канеш красиво, тока мысли соовсем не о том((
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
Мои мысли по-тихоньку начинают меняться,что не может не радовать...Анют,чего и тебе поскорее желаю
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
это я к тому...... э... блин... не понмю... ААААА.это к тому, что я живу недалеко и после прогулки можно ко мне. я буду тебя обучать правильно заниматься тем, что я делаю, к сожалению, почти каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:18 (ссылка)
Эх,Маня,Маня...надо прекращать...все хорошо в меру,тем более что скоро конец четверти,а ты и так каждый день! Так не пойдет) А по поводу обучения...давай в какую-нибудь субботу пойдем погуляем,потом завалимся к тебе ночевать и будем хоть всю ночь обучаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:03 (ссылка)
хлопья снега - это офигенно! красиво и романтично, чорт побери..)
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:52 (ссылка)
не то слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
причём тут конец четверти? сейчас мне воще паралельно на весь лит. ну и на оценки в четверти. глубоко-глубоко ПОХ. начну исправлять 22 марта, а закончу - 23)) и посрать, что рордкам что-то не понравится. всё равно что-то, да им точно не понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
я не про оценки,про отмечание...в этот раз кажется будет еще половина м2,надо готовиться к капитальной тусне
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:34 (ссылка)
да блин.... это уже не катит, если народу много. в баню м2
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
да? ну ладно,еще поговорим на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку