это я к тому...... э... блин... не понмю... ААААА.это к тому, что я живу недалеко и после прогулки можно ко мне. я буду тебя обучать правильно заниматься тем, что я делаю, к сожалению, почти каждый день)
Эх,Маня,Маня...надо прекращать...все хорошо в меру,тем более что скоро конец четверти,а ты и так каждый день! Так не пойдет) А по поводу обучения...давай в какую-нибудь субботу пойдем погуляем,потом завалимся к тебе ночевать и будем хоть всю ночь обучаться...
причём тут конец четверти? сейчас мне воще паралельно на весь лит. ну и на оценки в четверти. глубоко-глубоко ПОХ. начну исправлять 22 марта, а закончу - 23)) и посрать, что рордкам что-то не понравится. всё равно что-то, да им точно не понравится.