-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dizatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фотик_с_собой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 35
Комментариев: 182
Написано: 726


Суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_smile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
У меня ща таж проблема, гулять не с кем... тож с друзьями как-то редко выбираюсь..может тоже как-нить одной попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dizatan   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Nice_smile,
Знаеш, в этом нет ничего страшного.Да ,конечно...я думала, ну что я как дурочка одна буду, ...Ничего подобного.Если так сложилось,что друзья заняты, так что же все время одной дома сидеть.Нет уж..так и жизнь вся пройдет.А может быть я познакомлюсь с интересным человеком....
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_smile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
Dizatan, Нет, правильно! Я вообще по сути интроверт (хотя там не поймешь) и как-то с одиночеством нормально уживаюсь, а если еще и с плеером и фотиком -это просто отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dizatan   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Nice_smile, Неее, я экстраверт.
Я не могу долго находиться одна...меня "убивает" одиночество и тишина.Не,не спорю,бывают такие моменты,когда просто хочется побыт одной,просто отдохнуть от всего.Но это редко.
Меня все время куда-нить"прет"- к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_smile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Dizatan,Меня раньше тож убивало...а ща нормуль, могу книжки почитать.. А так и немогу точно сказать, интроверт я или экстраверт, ну и тд... - эт все соционика...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку