Nice_smile,
Знаеш, в этом нет ничего страшного.Да ,конечно...я думала, ну что я как дурочка одна буду, ...Ничего подобного.Если так сложилось,что друзья заняты, так что же все время одной дома сидеть.Нет уж..так и жизнь вся пройдет.А может быть я познакомлюсь с интересным человеком....
Dizatan, Нет, правильно! Я вообще по сути интроверт (хотя там не поймешь) и как-то с одиночеством нормально уживаюсь, а если еще и с плеером и фотиком -это просто отлично!!!
Nice_smile, Неее, я экстраверт.
Я не могу долго находиться одна...меня "убивает" одиночество и тишина.Не,не спорю,бывают такие моменты,когда просто хочется побыт одной,просто отдохнуть от всего.Но это редко.
Меня все время куда-нить"прет"- к людям.
Dizatan,Меня раньше тож убивало...а ща нормуль, могу книжки почитать.. А так и немогу точно сказать, интроверт я или экстраверт, ну и тд... - эт все соционика...)