ну и в инете тоже попадаются редкостные сволочбги, но в основном тут мона найти хороших людей :) но все равно уходить от реальность в виртуальность неzzzяяя! ;)
Видимо это объясняется необходимостью хоть какого то интелекта чтобы пользоваться компом и инетом ;-)
Есть такая мысль: Вот компьютерщик, сидит дома, по улицам не шастает, девушек не насилует, бабушек не грабит, а все почему? Потому что у него комп есть, этож такая интересная штука, а вот у отморозков всяких компа нет, что им остается делать? Правильно, херней страдать!