-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dixonbor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Некто_из_Новгорода blackpower Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 319
Комментариев: 281
Написано: 802


Пальто

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:19 + в цитатник
Пол дня ходил по магазинам, искал себе пальто. Все время не устраивала длина, то слишком короткие, то слишком длинные, обошел почти все магазины. В итоге возвращаясь не с чем, решил заглянуть в магазинчик в соседнем доме, и вот оно там весит совсем одинокое, напрашивается чтобы я его оттуда забрал :)

Выходные прошли как всегда незаметно :(

me_an_angel   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
насчет выходных согласна....
люблю, когда парни ходят в пальто...мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку