Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:19
+ в цитатник
Пол дня ходил по магазинам, искал себе пальто. Все время не устраивала длина, то слишком короткие, то слишком длинные, обошел почти все магазины. В итоге возвращаясь не с чем, решил заглянуть в магазинчик в соседнем доме, и вот оно там весит совсем одинокое, напрашивается чтобы я его оттуда забрал :)
Выходные прошли как всегда незаметно :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-