http://vkontakte.ru/id30047375
Ну зовут меня Настя,я живу в Москве и мне девяносто лет :D
но выгляжу я гораздо молодже
Ещё у меня есть мой мир на мэйле,я увлекаюсь..эм..тв тысяча по ночам ахах
на самом деле я увлекаюсь профессиональной фотографией и зарубежной,твою мать,литературой..)
Так же летом можете найти меня в Калининграде.Там шикарно ^^
И спешл сенкс фор Фанни
Спасибо за поддержку,спасибо за помощь,и вообще - спасибо за то, что есть!ты лучшая!
...
очень люблю Лизу..многим стала.слишком привязалась ..<3