-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Divna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Разная любовь

Пятница, 16 Июля 2010 г. 15:53 + в цитатник
Мой сосед, в этом году вышел на пенсию. Свободного времени море и он решил заняться садоводством. Привез земли, удобрений, рассады, выложил клумбу камнями. С какой любовью он почти каждый вечер из лейки поливает цветы, надо только видеть. Всё это конечно очень трогательно и заслуживает уважения. Человек вышел из квартиры и решил сделать мир чуточку красивее для всех нас. Но есть одно но.
Детям возле этой клумбы гулять нельзя. Нет, они не топчут и не рвут цветы. Но ведь это потому, думает он, что он днем и ночью охраняет «плоды» своих трудов. Всё своё внимание, этот человек переключил на свою клумбу.
Да, клумба прекрасная, спору нет. Но, только дети «шугаются» от этого соседа. А мамы деток переживают, как бы дети не влезли в клумбу и не получился скандал.
Вот такая разная любовь.
 (500x375, 37Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку