-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Divcot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -в-поиске- Художники_ЛиРу Блог-пост DreamCatchers
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Live__ART Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19612


Женский роман и жизнь: ожидание и реальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 13:08 (ссылка)
Ну дык всё верно. 8-)
Дамские рОманы для того и пишуЦЦа, шоб читательница могла отрешиЦЦа от опостылевшей реальности и наконец-то уйти в мир фантазий, свободный от логики. Помнишь песню Шаова "Любовное чтиво"? Во-о-от... 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2019 г. 15:27ссылка
zerg_from_hive, песню послушала. Да уж, похоже))
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 13:40 (ссылка)
Nu, da, "you may do whatever you want to, but only don't step on my suede blue shoes" :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кот_Полуспящий   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 13:44 (ссылка)
№6 прям шедевр! xD Да, очень жизненно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2019 г. 15:27ссылка
Кот_Полуспящий, хихи. Всеобъемлющее спать побеждает страсть)
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 13:50 (ссылка)
Ili "don't mess around with me!" :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Es_Una_Novela   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 14:38 (ссылка)
я просто ору!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Corwin   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 15:16 (ссылка)
Почему бы не написать вот такие эссе и попробовать опубликовать? Ведь действительно шедевральная разница, а юмористические зарисовки люди с охотой покупают?
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 15:26 (ссылка)
Corwin, я их, считай, и публикую, в интернете) Выкладываю еще в инсте и вконтакте, и на других сайтах периодически. Очень регулярно искрить юмором не получается, конечно, но тем не менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2019 г. 16:44ссылка
И то правда, прочтут в инете и захотят купить книги.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Марта 2019 г. 13:55ссылка
Divcot, а можно ссылочки на предыдущие части?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Марта 2019 г. 19:02ссылка
Пр0грамм1ст, ой, если сама найду, дам. У меня это просто разбросано во времени, я уж и забыла, где что. И потом, я на одну тему не пишу. Про романы, кажется, других постов нет. Про инстаграм было, но это я тоеж здесь выкладывала...
Просто_папа   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 18:46 (ссылка)
поржал ;) реализм с уклоном в чорный йумор ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Марта 2019 г. 19:03ссылка
Просто_папа, чего уж там) Ну на самом деле, кстати, мне многие реальные моменты кажутся как-то милее и душевнее этих искусственных "порывов страсти"
Frau_Feinheit   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 19:37 (ссылка)

На преступника у меня прям промелькнуло в голове:
Роман: Любимая, ты спасла меня и превратилась в смысл моей жизни, я стал другим человеком!
Реальность: Любимая, ты спасла меня и превратилась в смысл моей жизни, я стал другим человеком! И вообще, ты знаешь, ты ж у меня самая лучшая жена !!!
- Вася! Вася!!! Ты что это, опять напился со своими алкашами?! Ну погляди, точно, нажрался как свин!
- Да что сразу нажрался, Лидочка! Я всего пару рюмок... Я ж к тебе вон сразу домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 20:34 (ссылка)
Divcot, наверное, чтобы регулярно про романы искрить юмором, надо их читать мужу в слух))))
Я, кстати, своему порой зачитываю шедевральные ляпы), особенно дикие в женском фентези попадаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 21:53 (ссылка)
Frau_Feinheit, да уж, такие речи только спьяну и толкать))
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 21:54 (ссылка)
Дзёшико, да там не то чтобы ляпы, просто что-то вроде своей реальности, которая настолько другая, что с настоящими людьми и не пересекается.
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2019 г. 12:45 (ссылка)
У тебя талант! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2019 г. 13:30 (ссылка)
Пр0грамм1ст, однозначно талант, тут без вариантов. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2019 г. 19:04 (ссылка)
Пр0грамм1ст, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку