-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Divcot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -в-поиске- Художники_ЛиРу Блог-пост DreamCatchers
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Live__ART Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19612


Творчекий марафон1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неугомонная_Моя   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 03:49 (ссылка)
С помощью чего ты рисуешь?графический планшет?
Ответить С цитатой В цитатник
Рианонн   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 09:28 (ссылка)
А почему у гражданина в красном такой странный цвет лица? Я его боюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:23 (ссылка)
Po privedennomu tekstu - pochti Pelevin. Nu seychas vse udarilis' tak pisat' - libo "pod Pelevina", libo "pod Luk'yanenko", vot tol'ko zachem ix tak mnogo, and what's new in it? :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Divcot   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:24 (ссылка)
Неугомонная_Моя, да, графический-планшет-Фотошоп. Пытаюсь приноровиться и выработать эдакую полунебрежную манеру)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Divcot   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:25 (ссылка)
Рианонн, это для подчеркивания неположительности персонажей)
Ответить С цитатой В цитатник
Рианонн   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:32 (ссылка)
Я бы всё-таки предложила немножечко перекрасить, а то зомбяк зомбяком. Как раз пытается у дамочки съесть мозги.. сорри)
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:34 (ссылка)
Рианонн, хихи. Ладно, сделаем порозовее)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:38 (ссылка)
I pochemu seychas massa pishet pod "Harry Potter" no ne pod Joan Rolling? - Potomuchto massa znakoma po russkim perevodam, no v originale u Joan Rolling yazyk znachitel'no kachestvom vyshe - eto masse nedostupno :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Divcot   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 10:45 (ссылка)
Аноним, я Пелевина не люблю и читала лет 20 назад в последний раз, как и Лукьяненько. Так что я на них похожа не больше, чем они на меня) Писать "под кого-то" вообще утомительно, да и смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 16:09 (ссылка)
Аноним, est' mnenie, chto dlja perevoda vpolne dostatochno prosto perevesti vse slova. Vot i poluchaetsja v takih sluchajah odnotipnaja pornografija, ale to take, jak kazhut'. 8-)
Eto za perevody. V dannom zhe sluchae IMHO nikakogo Pelevina ne vidno (ja kak ljubitel' zametil by, esli by taki da).

Рианонн, зомбяк не зомбяк, а старик стариком, причём городской, потому и бледный. ИМХО, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2016 г. 19:17 (ссылка)
Неугомонная_Моя, да нет, что тут сложного) Правда, мне размера не хватает иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку