-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiVa_QwEeN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


Королевский указ!!!!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Значит так:
1-я никого сюда не звала, я просто рассказала о себе
2-если вам что-то не нравиться идите к себе в дневник
3-хватит писать всякие гадости...вы меня знаете? вы меня видели то только по фото...
4-если я похожа на Бритни, то не значит, что я ее копия или фанатка... Ее песни слушала когда мне лет 11-12 было, а она только петь начинала... Внешне мы лишь похожи... У меня другое лицо... НеНаВиЖу КоГдА СрАвНиВаЮт
5-это мой дневник и тут мои мысли, уж какие есть и моя жизнь
6-у меня высокая самооценка, но она оправданна, не нравиться - уходите

Gayls   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
А можно я останусь?
Ответить С цитатой В цитатник
DiVa_QwEeN   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Gayls, оставайся конечно...я ведь просто попросила уйти кому не хочется вести себя здесь адекватно... дневник я закрывать не собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Gayls   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
DiVa_QwEeN, Ну тогда может подружимся? =))
Ответить С цитатой В цитатник
DiVa_QwEeN   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Gayls, ну давай дружить
Ответить С цитатой В цитатник
Dramaturg   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Ни фига ты не похожа на Бритни. Плюй в глаза ядовитой слюной тем, кто в глазки долбится.

Дружить - хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Nata   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ха, ты рассказываешь не о себе, а то, что тупо смогла сфантазировать твоя отнюдь не умная головка.
Ответить С цитатой В цитатник
DiVa_QwEeN   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 05:27 (ссылка)
Lady_Nata, тебе никто не давал права судить о моём интелекте. И ещё раз тебе повторю, что фантазии для малолетних деревенских дур, которые ничего никогда не добьются! а у меня уже есть многое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку