Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:40
+ в цитатник
Значит так:
1-я никого сюда не звала, я просто рассказала о себе
2-если вам что-то не нравиться идите к себе в дневник
3-хватит писать всякие гадости...вы меня знаете? вы меня видели то только по фото...
4-если я похожа на Бритни, то не значит, что я ее копия или фанатка... Ее песни слушала когда мне лет 11-12 было, а она только петь начинала... Внешне мы лишь похожи... У меня другое лицо... НеНаВиЖу КоГдА СрАвНиВаЮт
5-это мой дневник и тут мои мысли, уж какие есть и моя жизнь
6-у меня высокая самооценка, но она оправданна, не нравиться - уходите
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-