Только что в аську сбросили:
Будем устраивать
|
|
Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:02
+ в цитатник
Только что в аську сбросили:
Будем устраивать флэшмоб битцевской валенковаляльной фабрике.
Это тут вот: http://www.valenok.ru/vacancy.shtml надо ответить, что ты носишь валенки на работе
Перешли сию просьбу дальше по контактам.
:-)
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-