Ольч, это осень! ну... типа, обострённые чувства и прочаяя фигня. ты посмотри на погоду! да с такой погоддой не то что работа удовольствия не приносит, жизнь ваще становится безрадостной! Поэтому, надо поднимать себе настроение! у меня даже есть идея как)))) Например, завтрашний концерт, стаканчик виски, дэнсинг! и всё станет чуточку лучше, дарлинг))))