-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Distract

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ну еплыть бля) катаюсь на скейте! рисую граффы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


Забыл сказать(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_embrance   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
ой, бля!! ненавижу что-либо ломать!!! ппц! выздоравливай!))
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
никогда ничего не ломала... странно XDDD в общем могу приехать к тебе во сваим!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:55 (ссылка)
Спс за поддержку ласиодора давай приезжай...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
Distract, завтра, вот с лицеем освобожусь... и... вполне возможно! У меня один знакомый пачти как ты родился, только 15...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Distract, можно глупый вопрос?!
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Крут...я ща короче иду гулять на немного потом приду..)
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:01 (ссылка)
Можно))
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
Distract, ты какого роста?!
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Distract, что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Если често т небольшого!
И для меня рост в жизни никакоо значения не имеет главное кататься на скейте..))xD
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
Distract, я просто так спросила... в общем глупо будет если мы с табой увидимса, а ты дылда XDDD так как майа быть маленький XD
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Distract, И ещё, ты ж ща уходишь, а потом... можешь рассказать каким должен быть оч хороший скейт?! Так, просто, я со своим сравню, может он меня совсем разочерует?! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
Давай завтра ок? Просто ща насроения нету и вообще не жизнь и гамно!
Повешусь нах и все!
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
Distract, повесьшься позже, сначала мои требования XD
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
xD.....
И какие же они-твои требования???!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
Distract, ну... рассказать про скейт XDDD сравню сваего старика с новейшими технологиями XD
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
Не хочу!!!!)))))xD
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
Distract, тада пора вешаца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку