-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Distract

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ну еплыть бля) катаюсь на скейте! рисую граффы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


Короче тут вы кидаете свой домашний и мобилый телефоны!Домашний с кодом ели надо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ебнутые   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
ога, щас (ты же миня можешь опредилить по домашнему) и номер машины, фамилию, дом... в общем магу дать мобильный, только... не люблю когда звонят (не то что бы у миня плохой голос) давай всё таки смс,№ давадь?!
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
кароче, ты наверна ещё не скора зайдёшь... номир в привади аставлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Попытки_время_обогнать   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Амм....я могу дать...только стремно как-то.^^
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
думала вообще не придёшь....
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
Ну я вот пришел как видишь токо поздновато!))
Ответить С цитатой В цитатник
ебнутые   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:36 (ссылка)
Distract, слишковато поздновато!)
Ответить С цитатой В цитатник
Distract   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку