Понедельник, 01 Октября 2007 г. 05:30
+ в цитатник
Жутко. Кажется уже переступаю черту... Понимаю что так нельзя, осознаю. Но не меняюсь. Почему? Может просто не хочу... - Ты играл со мной признайся?
- Жизнь игра, не удивляйся...
А может правда не стоит удивляться?..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-