-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в disrespected

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 87
Написано: 222


Один единственный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Dared   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение disrespected
Почему каждый человек, которого встречаешь на пути считает себя тем самым... Единственным.

Глупо. Нагло смеешься ему в лицо. Говоришь как пользовался людьми всю сознательную жизнь.

А он лишь кивает головой и говорит что понимает как трудно было тебе. Считает что с ним не так...

Глупые люди... Глупые... А может не так... Может я глупа и обманута? Осмеяна прямыми намеками?

Не знаю. Да и не важно... Время идет. Не в обратную сторону к сожалению...

каждому человеку хочется быть единственным.и тебе ведь тоже.просто кто то себя единственным навязывает а кто то сам не осознавая им становится..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку