Исходное сообщение disrespected
Почему каждый человек, которого встречаешь на пути считает себя тем самым... Единственным.
Глупо. Нагло смеешься ему в лицо. Говоришь как пользовался людьми всю сознательную жизнь.
А он лишь кивает головой и говорит что понимает как трудно было тебе. Считает что с ним не так...
Глупые люди... Глупые... А может не так... Может я глупа и обманута? Осмеяна прямыми намеками?
Не знаю. Да и не важно... Время идет. Не в обратную сторону к сожалению...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |