-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в disrespected

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 87
Написано: 222


Научите меня плакать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:27 (ссылка)
Нужна большая БОЛЬ, к-ю тебе причиняли...или полное раскаивание в чем-л....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
disrespected   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение
Нужна большая БОЛЬ, к-ю тебе причиняли...или полное раскаивание в чем-л....

В моей жизни достаточно боли, которую мне причинил мир.
Или быть может судьба.
Есть и раскаяние. В самой большой ошибке. И что же?
Слез-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ты считаешь, что достаточно? А может не настолько. Да и слезы это же наши эмоции, кто-то может из выплеснуть, кто-то держит в себе...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
disrespected   обратиться по имени Хм... Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Я считаю что мне следует перестать отвечать тебе.
Устала. Надоело. Да и нет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Давно уже пора меня занести в черный список, как и всех остальных. Ты во всем пытаешься искать смысл, молодец, искренне желаю тебе найти этого.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
disrespected   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
У меня нет черного списка на ЛиРу. Он есть только в жизни.
Кто дал тебе право говорить о остальных? Кого ты знаешь лично?
Правильно, никого. Вывод? Пустослов и брехун. Думаешь ли ты когда нибудь прежде чем сказать? Потому как не особо заметно!
И если поначалу я на самом деле нормально относилась к твоему существованию, то теперь будет то что ты от меня ожидаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Izolga   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Могу слезками поделиться..я б с удовольствием прекратила бы плакать,но не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Есть гораздо обиднее, чем просто оскорбления. И зачем ты говоришь за меня, что я что-то ожидаю? Не нужно прыгать из крайности в крайность. Я могу ответить тебе тем же? Но зачем? Не собираюсь опускаться до такого уровня, я выше.
извини, что потратил твоё драгоценное время и нервы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
disrespected   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Затем что ты говоришь за меня. Хотя может и вправду ты выше. Потому тебе можно а мне нет. Кто я такая и в самом деле)
Опускаться до моего уровня... Мерзко неправда ли)
Ну вот удачи тебе, надеюсь ты хоть в этот раз решишь по мужски на самом деле потеряться, а не как предыдущие несколько раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку