-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в disrespected

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 87
Написано: 222


Дочь. Его... Моя? Наша!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Dared   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение disrespected
- Да да, именно так. Она моя дочь.
И удивленные взгляды в спину. А мы смеемся. Вместе.
Впервые вырвалась и просто решила погулять с ней. Хорошо...

Странная картина пожалуй, 17 летняя девушка с 3 летней девочкой, зовущей ее: "Мама"
А нам все равно. А я люблю ее безумно. И знаю, она меня тоже.

И что бы не говорили за спиной... Как часто бы не тыкали пальцами в нашу сторону...
Я ее люблю. Безумно. И она меня, знаю, тоже...

ты любишь её.
когда то ты сделала ошибку.ошибка перевернула твою жизнь.и её.но сейчас вы вновь обрели друг друга.и всё у вас будет хорошо.борись.люби.она с тобой.и мы с тобой.и пусть себе тычут пальцами.
хоть чем угодно.но вы вместе.ты-мать.и этого не отнять н и к о м у.
Ответить С цитатой В цитатник
disrespected   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Долго мучили два вопроса)
Первый... Откуда такое видение ситуации.
Второй... Кто ты голос в ночи...
И вот спустя одиннадцать минут я не нашла ответа ни на один вопрос.
То ли печально, то ли смешно... А я гулять :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Dared   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
потому что я знаю тебя..Ляльк...и скоро и ты поймёшь кто Я=)
это не печально.это хорошо.а када мы с тобой гулять пойдём?
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку