-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в disrespected

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 87
Написано: 222


Сходить с ума от боли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
что с тобой? о.О
Ответить С цитатой В цитатник
disrespected   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Банально болит.
То есть ощущаю боль.
Физическую.
Я уже даже не могу сказать что у меня болит.
Только боль.
От которой невозможно думать.
От которой схожу с ума.
Как будто я огромный нарыв, открытая рана.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:30 (ссылка)
Возможно это ещё только начало, а дальше будет ещё сильнее боль. Мы думаем только о том, как сейчас нам плохо, а вот как будет дальше плохо или хорошо?
Никто ещё не пострадал, т.к. ...продолжение будет для тебя неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
disrespected   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение
Возможно это ещё только начало, а дальше будет ещё сильнее боль. Мы думаем только о том, как сейчас нам плохо, а вот как будет дальше плохо или хорошо?
Никто ещё не пострадал, т.к. ...продолжение будет для тебя неинтересно.

А дальше все прошло.
Потому как физической боли своейственно уходить.
Вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку