Если не к чему не стремиться, значит просто пока существовать или ждать пока появится то самое "течение" ради которого ты сможешь изменить себя и "направить" в нужное русло.
Если нет мечты, то нужно искать её может она совсем рядом, нужно лишь открыть дверь к...
Если незачем жить...нужно подумать, для чего ты рождена тогда, и что ж делать дальше....нужно определяться, а иначе можно многое упустить...нужно хотя бы представить, что будет спустя 10,20,30 лет.....